Переезд из Владимирской области в Москву - нужно ли заново оформлять пособия на третьего ребенка?

• г. Москва

Как поступить? Из Владимирской области я и ребёнок выписываемся и прописываемся в г.Москва. Это у меня третий ребенок и малышу почти три года. Двое старших детей прописаны во Владимирской области. На третьего ребёнка я получала пособия. При смене прописки нужно будет заново оформлять пособия на третьего малыша в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При смене прописки нужно заново обращаться в МФЦ для получения пособий.