Необоснованные звонки от восточного банка - как составить заявление и защититься от нежелательных контактов

• г. Красноярск

Мне звонят из восточного банка как контактному лицу неплательщика, называют имя женщины с которой я работала 18 лет назад и больше с ней не общалась и когда она брала кредит мне никто не звонил. Мне нужно составить заявление, подскажите куда и помогите составить форму. Причем, заявление должно быть составлено таким образом, что если звонки не прекратятся, банк можно привлечь к материальной ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так Вы согласие довали?

Направьте в банк лично под роспись либо заказными письмом заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами.