Возможно ли оформление заключения ВВК для сотрудника МВД, не явившегося к некоторым врачам на осмотр и не проходившего тесты ЦПД?

• г. Оренбург

Могут ли врачи ввк сделать заключение при известном врачу заболевании действующему сотруднику Мвд, который начал проходить комиссию, но не явился к некоторым врачам на осмотр и не явился на прохождение тестов цпд?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да иногда и одного заключения достаточно, поэтому пройти ВКК, нужно в обязательном порядке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, имеет ли врач гинеколог (работающий на том же предприятии где и я)принуждать к осмотру во время прохождения медицинской комиссии, плановой. Если мною предъявлены справки и прочие результаты осмотра полученные у участкового врача. Срок годности справок и осмотра, проходит. p/s Врач настаивает на собственном осмотре, не принимая во внимание осмотр участкового врача.

Если при прохождении ВВК врачом вынесен диагноз, снижающий категорию годности (ограничение годности по ВУС), при этом диагноз подтвержден после прохождения лечения в госпитале, может ли на заключении комиссия ВВК не принять в расчет мнение врача и поставить "годен"?

При прохождении медкомиссии врач поставил мне неправильный диагноз. При приеме на работу мне отказали. Другие врачи мне ставят совершенно отличный диагноз от поставленного этим врачом. Но чтобы устроиться на работу мне необходимо обжаловать диагноз этого врача. Скажите, какие санкции я могу потребовать по отношению к этому врачу? Например, увольнение (лишение диплома, сертификата).

При прохождении мед. комиссии у меня выявили заболевание и направили к врачу на лечение, который назначил мне дополнительные обследования, которые не входят в список обязательных. Эти анализы сдаются только платно. Могу ли я компенсировать от работодателя все эти затраты на медицинские услуги в связи с прохождением мед. комиссии и направлением от врача на дополнительные анализы?

У меня сложная ситуация. Меня взяли на работу в сетевой магазин поваром. Дали направление на прохождение мед. осмотра. Я состою на учете у врача нарколога. В моем городе по прописке врач дал заключение"Состоит на учете, работать может поваром - кулинаром". Но по условию работодателя я должен пройти мед. осмотр в другом городе и не иначе. А там мне в прохождении мед. осмотра врачи отказали. Была комиссия, где сказали, что по данной профессии состоя на учете я не могу работать. Что мне делать.

Врачи провели диагностику конкретного заболевания, без участия врача, который, согласно приказу Минздрава РФ, должен быть при диагностике данного заболевания, установили диагноз и выдали заключение с этим диагнозом, на основании выданного заключения человеку провели операцию.

Можно ли считать заключение врачей и дальнейшую операцию, на основании этого заключения незаконными, если врачи не соблюли порядок диагностики, который регламентировал Приказом Минздрава?

Вопрос про прохождение цпд в МВД. Не прашла первый раз цпд, ввк годна. Мне могут отказать проходить второй раз через пол года цпд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в городе отсутствует врач нарколог, при прохождении комиссии обязывают работников ехать в другой город и проходить комиссию, за свой счет. Я считаю, что болиница Обязана давать бесплатное направление в другой город на прохождение ВЭК, если нет врача в нашем городе? И на какой Закон можно ссылаться.

Скажите пожалуйста, для поступления в МВД при прохождении ВВК врача окулиста, зрение должно быть стопроцентное? Или возможны небольшие отклонения? Например, у меня-0,5 зрение, а все остальные врачи должны пропустить, у меня есть шанс пройти ВВК?

Скажите пожалуйста. Могу ли я рассчитывать на компенсацию МВД, если в справке МСЭ от 18.03.2013 г. указано общеее заболевание дана инвалидность 2 группы. Хотя, при прохождение ВВК в госпитале 21.10.2011 г. был комиссован по заболеванию группа Д и вышел на пенсию 26.04.2012 г. в связи с заключением ВВК. Что может послужить невыплатой страховки? В заключении ВВК МВД прописаны заболевания все, кроме того, что инвалидность дана по основному заболеванию церроз печени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение