Возможно ли оформление заключения ВВК для сотрудника МВД, не явившегося к некоторым врачам на осмотр и не проходившего тесты ЦПД?

• г. Оренбург

Могут ли врачи ввк сделать заключение при известном врачу заболевании действующему сотруднику Мвд, который начал проходить комиссию, но не явился к некоторым врачам на осмотр и не явился на прохождение тестов цпд?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да иногда и одного заключения достаточно, поэтому пройти ВКК, нужно в обязательном порядке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.