У меня индивидуальное отопление в квартире многоэтажке приходят счета за отопление центральное почему я должна платить,

• г. Симферополь

У меня индивидуальное отопление в квартире многоэтажке приходят стета за отопление центральное почему я должнп платить,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужна дополнительная информация. Вы завершили оформление Ваших документов на автономное отопление?