Предоставляется ли жилая площадь на детей при получении жилья от МО РФ?

• г. Санкт-Петербург

Двое детей 5 лет и 6 лет от первого брака жильем не обеспечены, прописаны на территории в\части. При получении жилья (служебного или постоянного) от МО РФ, предоставляется ли жилая площадь на моих детей или только на меня одного? В данный момент дети проживают с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Давно могли бы позвонить. Дети ничего не получат.