Распределение выплат алиментов между невесткой и матерью - доля на содержание малолетнего ребенка и выплаты на содержание родителей

• г. Чита

Невестка подала на алименты на содержание малолетнего ребенка, были назначены выплаты в размере 25%. Я как мать тоже подала исковое заявление на выплату алиментов на содержание родителей, (так как являюсь инвалидом 1 группы) в твердой денежной сумме в размере 7 тысяч. Как поделятся выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Исходя из его доходов будет удерживаться 25 % и + 7000 рублей.

Никак не поделятся. Уже принят о решение, которым назначена выплата алиментов на содержание дей в конкретном размере. Будет взыскиваться 1\4 от заработка на ребенка и 7000 Вам.

Ход Ваших мыслей вполне понятен.

Невестка и Ваш родной внук в любом случае получать 25 % от зарплаты Вашего сына.

И для Вас с Вашего сына тоже будет предположим - 7 т.р.

С зарплаты размер удержаний не должен превышать 50% его зарплаты, а когда касается алиментов - размер удержаний может доходить до 75 %.

Чтобы Вам получать 7 т.р. зарплата его должна быть не менее 20 т.р.