Отец стал жертвой мошенничества - фальшивый паспорт использован для получения кредита на 1,69 млн рублей

• г. Омск

Отец потерял паспорт в 2011 году, и не обращался в милицию с заявлением о утере, на него оформили займ или кредит, приходили приставы и разыскивали отца с фотографией паспорта где были указаны данные паспорта отца но фото было совершенно другого человека, и теперь отцу выставили судебную задолжность в размере 1,69 млн рублей, как доказать что это не он брал кредит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Нужно обратиться в суд с иском о признании договора займа незаключенным.