А если официальная заработная плата не соответствует реальной, как будут рассчитывать выплату алиментов?

• г. Ташкент

А если официальная заработная плата не соответствует реальной, как будут рассчитывать выплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Расчет удержания алиментов будет производить работодатель на основании исполнительного документа направленного судебным приставом-исполнителем в бухгалтерию предприятия, где вы работаете.

Бухгалтерия производит удержание из официальной заработной платы.