Какую категорию годности можно дать на основе данных диагнозов?

• г. Москва

Военкомат отправил на доп обследование летом в июне этого года диагноз Основной диагноз; Первичная надпочечная недостаточность, латентное течение. Недостаточность питания (ИМТ=17,24 КГ/м 2) Сопутствующие: Субклинический тиреотоксикоз. Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Антральный очаговый гастрит. Недостаточность витамина Д. Аллергическая реакция по типу кропивницы на "магневист",купирована, хочу спросить на основе этих диагнозов какую категорию годности можно дать.

Ответы на вопрос (1):

Мы не медики мы юристы.