Остановка и составление протокола об административном правонарушении в результате перевозки подставных пассажиров через программу \'бла бла кар\' - как предотвратить повторение и необходимые документы

• г. Долгопрудный

Я перевозил людей через программу бла бла кар и 2 пассажира оказались подставными. Естественно меня остановили сотрудники ГИБДД совместно с сотрудниками мугадн, составили протокол об административном правонарушении и отправили материал в суд статья 14.1 ч 2. Хотел узнать какие нужны документы, что в предъявлении такого не повторилось? Машина минивен правый руль 7+1 место я не ИП.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо зарегистрироваться в качестве ИП, либо создать ООО. В противном случае, вы не вправе заниматься предпринимательской деятельностью по перевозке пассажиров.