Видеофиксация ДТП - как правильно реагировать и решать проблему, когда вручную основанная договоренность о возмещении ущерба оказывается ненадежной?

• г. Нижний Новгород

) у меня такая проблема мне вчера вечером въехали в авто которое было припарковано, виновник скрылся, я это заметил когда вышел с работы и увидел повреждение, в принципе было не трудно догадаться кто это сделал, так как на машине заезжал только один человек который работает по соседству, я ему сразу позвонил, он сказал, что это он, и ему надо было ехать он и уехал, и сказал завтра разберемся и он все возместит, а щас теперь не берет трубку. Как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте, запрашивайте информацию с камер видео наблюдения и привлекайте виновника к ответственности.

Запись звонка случайно на диктофон не записывали?