Как разобраться, если на парковке поцарапали машину и виновник уехал?

• г. Иваново

Что делать в такой ситуации? Вчера днём на парковке поцарапали мне машину и виновник дтп уехал. Я повержение сразу не заметил и уехал и только на следующий день вечером заметил. Стал думать где могли меня поцарапать и только одно место это у торгового центра. Закал видео с камеры на которой видно мою машину и там видно что виновник задел мою машину после вышел осмотрел обе машины постоял 2 минуты и уехал.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган полиции о розыске, затем в суд.