Работаю учителем - логопедом на 0,5 ставки в Детском саду, сельской местности. Имею ли я право на льготную пенсию.

• г. Москва

Работаю учителем - логопедом на 0,5 ставки в Детском саду, сельской местности. Имею ли я право на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.