Как мне закрыть карту связного банка он уже обанкротился. А в истории кредитной он числится все по нолям.

• г. Ростов-на-Дону

Как мне закрыть карту связного банка он уже обонкротился. А в истории кредитной он числится все по нолям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как функции конкурсного управляющего банка Связного возложены на Агентство по страхованию вкладов (АСВ), то и обращаться вам необходимо туда. Наиболее подходящим для вас вариантом будет отправка заявления о предоставлении справки о полном погашении кредита. Установленного образца такого заявления нет, поэтому можете составлять его в свободной форме на имя «Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов». Письмо должно быть заказное с уведомлением. Также не забудьте указать, по какому адресу вы хотите получить отв.