Как мне закрыть карту связного банка он уже обанкротился. А в истории кредитной он числится все по нолям.

• г. Ростов-на-Дону

Как мне закрыть карту связного банка он уже обонкротился. А в истории кредитной он числится все по нолям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как функции конкурсного управляющего банка Связного возложены на Агентство по страхованию вкладов (АСВ), то и обращаться вам необходимо туда. Наиболее подходящим для вас вариантом будет отправка заявления о предоставлении справки о полном погашении кредита. Установленного образца такого заявления нет, поэтому можете составлять его в свободной форме на имя «Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов». Письмо должно быть заказное с уведомлением. Также не забудьте указать, по какому адресу вы хотите получить отв.

Спросить
Пожаловаться

У меня была кредитная карта в банке "Свезной", когда его закрыли долг передали в банк "Тинькофф", я его оплатил на карту Тинкофф банка, а в кредитной истории до сих пор висит кредитка Связного с долгом, но без просрочки. Как убрать ее из истории, все банки отказывают в кредите. Спасибо.

Проблема: была кредитная карта связного банка, банк развалился, решили ее закрыть, никаких офисов банка естественно уже нет и небыло, долг перевели тинькову, это в 2015, сейчас решил проверить историю и о ужас висит задолженность, новым "хозяевам" звоню, говорят увы вас в базе должников связного нет, а история испорчена, откуда долг тоже неизвестно, что делать?, как его закрыть (есть кредитная история просмотрел всю ничего непонял)?

Была карта связной банк, банк обанкротился и остаток по карте закрывался уже в Тинькофф. Однако в кредитной истории до сих числится именно просрочка как будто я вообще перестал платить с момента, как банк связной перестал принимать платежи, однако лимит по карте был выплачен полностью.

Скажите куда мне нужно обращаться, чтобы убрать эту просрочку из истории?

У меня не закрыта карта Связного Банка, денег на счету нет! У Банка отозвана Лицензия от 24.11.2015 Я хочу закрыть карту, но не могу, т.к. все офисы в СПб закрыты, а по телефону ничего выяснить не удаётся.

Как поступить в данной ситуации, оформляла в 2013 году кредитную карту в мтс банке, сумма была 5000 рублей, все платила во время, а потом просто забыла про нее, банк не напоминал, как не странно. У карты уже закончился срок действия карты еще в 16 г.В бюро кредитных историй эта карта отображается, как действующая. Как быть в данной ситуации. В других банках говорят, что нужно съездить в банк, и закрыть Счёт по данной кредитной карте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредитная карта закрыта.

Написал заявление на закрытие, через две недели получил письменное подтверждение от банка о том, что "КРЕДИТНАЯ КАРТА АННУЛИРОВАНА, СЧЕТ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ ЗАКРЫТ"

Через несколько дней банк заявил, что перевыпустил мне кредитную карту, что на самом деле ничего не закрыто, а "просто пластик и номер теперь другой".

Есть ли правовые различия между АННУЛИРОВАНИЕМ и ПЕРЕВЫПУСКОМ кредитной карты?

И на каком основании банк имеет право без моего согласия перевыпустить кредитную карту?

Хотелось бы узнать, могу ли я подать на банк в суд, за испорченную кредитную историю (моральный вред). Ситуация обстоит так: я в банке завел себе дебетовую карту, пользовался ей некоторое время, а потом написал заявление и закрыл карту и счет. После этого пошел брать ипотеку в другом банке, мне сделали отказ и объяснили что у меня 4 просрочки по 90 дней по какой то кредитной карте. После этого я пошел в одну фирму и посмотрел свою кредитную историю и обнаружил там эту дебетовую карту, она там числиться как кредитная (но как мне объяснили сотрудники другого банка что название карты REV не может быть кредитной). Т.е. сотрудники банка случайно отправили отчет о моей дебетовой карте в Нацианальное бюро кредитных историй. По этому я хочу от банка денежной конпенсации, за то что я не могу временно взять ипотеку.

P.S. заявление об изменение кредитной истории я написал в банка, они обещали в течение месяца ее изменить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение