Как изменить фамилию после смерти супруга - запрос в ЗАГС Воркуты о подтверждении брака

• г. Симферополь

После заключения брака в г. Воркута в 1997 году не сменила фамилию. В паспорте гр.Украины указана добрачная фамилия. После смерти мужа в 2019 году хочу исправить документы. Как послать запрос в ЗАГС Воркуты о подтверждении брака, свидетельство о браке имеется.

Ответы на вопрос (1):

Отправить запрос почтовым отправлением на почтовый адрес ЗАГСа г.Воркуты.

Прошу Вас предоставить мне сведения о подтверждении брака.

Вышеуказанные сведения мне необходимы (описать ситуацию)

Прошу Вас переслать сведения по адресу: (почтовый адрес ЗАГСа г. Симферополь), для получения мною вышеуказанного документа и оплаты государственной пошлины.