Как перевести сына из одной части в другую. Ему очень тяжело.

• г. Москва

Как перевести сына из одной части в другую. Ему очень тяжело.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к командованию части, попробовать поговорить с командиром части или замом по воспит работе по телефону или при личной встрече.

Если не поможет, то через вышестоящее командование.

В любом случае служба не сахар, главное, чтобы вернулся живым и здоровым.