Необходимость перевода сына солдата в другую часть из-за тяжелой обстановки - просьба о помощи и советы

• г. Комсомольск-на-Амуре

Можно ли перевести сына солдата из одной части в другую поближе к дому, в этой части тяжело морально, помимо унижения и издевательств офицеров ещё многое можно рассказать, хотя уверяли нас родителей, что часть очень хорошая, а на самом деле там всё наоборот, боюсь что у сына нарушится психика... к этому всё и идет, я просто не переживу, т.к. я сердечница, воспитывала сына одна и ездить к нему для меня проблематично и далеко. Помогите пожалуйста с ответом... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению это маловероятно.

Если ситуация действительна такая какой Вы ее описываете. Обратитесь в Комитет солдатских матерей по месту службы Вашего сына и попросите помочь или как альтернатива к соответствующему Командующему. Но перед тем как предпринимать какие-либо действия выясните согласие у Вашего сына.