Выехал на светофор на запрещающий сигнал и стал виновником аварии. Что в данном случае мне может грозить за это?

• г. Владимир

Выехал на светофор на запрещающий сигнал и стал виновником аварии. Что в данном случае мне может грозить за это?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от тяжести последствий. Может быть гражданская (материальная) ответственность, административная и уголовная.