Возможность оформления автомобиля на себя для граждан Украины с видом на жительство в России - срок действия ВНЖ и поиск законодательства

• г. Барнаул

Я гражданин Украины получил вид на жительство в России, хочу купить автомобиль и оформить его на себя. Если могу, то тогда только на срок действия ВНЖ? Где найти этот закон?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, оформить можно, прочтите ПРИКАЗ МВД от 24 ноября 2008 г. N 1001 О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ