Почему мне требуется быть гражданином РФ в суде, не лишая меня гражданства РСФСР? Как мне быть в правовом поле РФ, если я был захвачен силой военной интервенции без участия референдума по

• г. Абакан

Почему в суде я должен называться гражданин РФ, если меня некто не лешал гражданства РСФСР?

Как я могу находится в правовом поле РФ,если был захвачен силой военной интервенции государственного переворота, минуя результаты референдума ссср, где 78% проголосовало за сохранность СССР.!

Ответы на вопрос (1):

Вы никому ничего не должны.