Невиновная в ДТП - Как решится дело, если правила проезда на участке вызывают споры у инспекторов ГИБДД?

• г. Иркутск

Попала в дтп, в ГИБДД меня признали невиновной по п.8.4 пдд, протокол и заключение на руках, но вчера пришло уведомление о том что второй гражданин подал обжалование и нужно опять явиться в ГИБДД. Дело в том что у виновника есть ответ с сайта гаи в котором описано, что на данном участке дороги действует противоположное правило. Что будет в итоге, если сами инспекторы не могут определиться с правилами проезда данного участка?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать возражение на административный иск второго участника дтп. но с 1.10.2019 изменились правила.