Проблемы в садоводческом некомерческом товариществе - игнорирование чистки снега и возможность отказа скорой медицинской помощи

• г. Омск

У меня такая проблема.

Живу в садоводческом некомерческом товариществе, и у нас досих пор не чистили снег не разу. Была в правлении мне похамски ответили когда снег перестанет идти тогда и закажут спец. Технику для почистки снега на аллеях. Но деньги заплачены за чистку а чистить не хотят, пешком уже не возможно ходить. Раньше не когда такого не было, живу уже лет 10 в данном садоводстве и всегда все было хорошо. А в этом году поставили нового председателя и началось бездельничество. Снег не чистят, свет отключали не предупреждая.

А ещё такая проблема моя не совершенно летняя дочь состоит на учете у кардиолога, были случаи вызова скорой медицинской помощи ранее, и было предупреждения у садоводства из за веток на обочине дороги и по поводу состоянии дороги, недочеты устранены. А сейчас если не дай бог что случится мне работники скорой помощи могут отказать ехать по садоводству, что мне сделать и куда я могу пойти и пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в прокуратуру.