Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nВозможность заключения договора аренды федерального имущества на имя ИП после победы на торгах как физическое лицо

• г. Владимир

Торги. Аренда федерального имущества, нежилое здание. Вопрос заключается в следующем: я заявился на торги как физическое лицо, победил в них, сейчас предстоит заключение договора аренды, на следующий день после торгов подал документы в ФНС заявление на получение статуса ИП, смогу ли я заключить договор аренды с рос имуществом как ИП, а не физ лило. Это важно, чтоб в договоре арендатор был именно ИП, так как в дальнейшем планирую выкуп арендованного имущества через 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, запрета на заключение договора не установлено. Физ.лицо может иметь статус ИП.