Может ли малоимущая мать одиночка, отказавшись от доли в квартире у матери, встать на жилищную очередь и не ухудшила ли она свои условия проживания?

• г. Салехард

Я малоимущая мать одиночка, в свидетельстве у ребёнка в графе отец продчерк.

Недавно отказалась у матери в квартире от доли, могу ли я встать на очередь как малоимущая? Не ухудшила ли я свои условия проживания при отказе от доли?

Ответы на вопрос (1):

Должно пройти не менее 5 (пяти) лет, чтобы Вы могли претендовать после отчуждения на какие-либо жилищные программы.