Не могу вывести деньги после получения займа - что делать и какие последствия?

• г. Уфа

Я якобы взяла займ под расписку удалённо и расписку потребовали до зачисления денег и банк выбрал тоже кредитор называется newjersey-pay. com. После того как он получил расписку через час зачислил средства этот банк и я не могу их вывести так как нужно внести почти 5000 для идентифицирования. И теперь займ как бы дан но я не могу им воспользоваться. Это законно вообще и что будет если не вернуть. Кредитор угрожает судом.

Ответы на вопрос (2):

Все законно в данном случае, не зачем было расписки раздавать. Теперь придется платить.

Кто был этот инвестор?