Изменение фамилии при регистрации брака и переоформление детского пособия в январе 2020 года

• г. Кемерово

01.2020 у нас назначена регистрация брака, фамилию менять не буду, а детское пособие нужно переоформить в января, если я переофорилю до вступления в брак, то не нужно мне будет снова переоформить после втупления в брак, пособие нужно переоформить так как прошло два года.

Ответы на вопрос (1):

Если фамилия неизменна, то после заключения брака переоформлять не нужно...