Проблема с блокировкой счетов после оплаты коммунальных услуг через приложение ВТБ Онлайн - что делать?

• г. Владивосток

У меня такая проблема, я заплатил за коммунальные услуги через приложение ВТБ Онлайн, на следующий день мне блокируют все счета, я звоню на горячую линию там мне говорят обратиться в отделение банка, ну я пришёл в банк там мне девушка сказала я говорит выясну причину блокировки и позвоню вам в течение дня, так вот прошло уже пять дней никто не позвонил, пришёл опять в банк мне говорит дорогой специалист я говорит вам не чем помочь не могу, она сказала вам нужно идти к тому специалисту который вас изначально принимал, а её нету на работе, так вот что мне делать? Банк находится г.Уссурийск ул. Некрасова 22

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о самоуправстве работников банка. Прокуратура будет выяснять причину блокировки. Вы вправе потребовать с банка взыскания компенсации убытков и компенсации морального вреда.