Как семье без детей, русскоговорящим и имеющим паспорт СССР, переехать на постоянное место жительства на Алтай из Грузии - советы и первоначальные шаги

• г. Томск

Семья без детей, русскоговорящие, имеющие паспорт ссср, хотят переехать из Грузии на постоянное место жительства в Россию, на Алтай. С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

На дворе конец 2020 года, а у граждан паспорта СССР недействительные. Кто их пустит?

Нужно делать вам РВП, ВНЖ, Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.