Моя история с займом - как я попала в ловушку и не знаю, как выбраться

• г. Волгоград

Я тут влипла в ситуацию и не знаю, как быть. Ребенок заболел сильно, денег не было, друг посоветовал займер робот, я взяла, но договор пришел позже, писали, что первый займ без процентов и тд в итоге плюс 1500 сверху за дополнительную услугу, какую я не знаю, я вносила деньги, но они уходили не на погашение, а на продление займа, там написано можно частями, в итоге пришло письмо к родителям, вчера я говорила с теми, сказали оплатить 2600 до 23.12,но у мужа аванс 25-27,им все равно. Ещё и с наездами, то займите, то в ломбард сходите, и якобы если я внесу эту сумму, на 30 дней будет отсрочка, и потом надо ещё 50%от суммы и ещё 15 дней будет. Какой то развод если честно, получается, я не нашу я просто продояю займ, но за чем мне это, процент перестанет падать да,я вчера внесла 300 р,осталось вместо 8800,8515

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, к сожалению наверное единственный вариант, это оспорить данное соглашение в суде, но на это уйдёт значительное время. Если вы считаете, что стали потерпевшей от мошеннических действий данной компании-обратитесь с заявлением в полицию, но с максимальной вероятностью будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.