Я пенсионер, устраивают официально на работу. Сколько я потеряю от пенсии. Получаю 9100

• г. Рязань

Я пенсионер, устраивают официально на работу. Сколько я потеряю от пенсии. Получаю 9100

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если нет никаких доплат к пенсии от государства, то ничего вы не потеряете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.