Как уменьшить долг за услуги Ростелекома после двух лет без использования

• г. Ярославль

Не пользовался услугами Ростелекома два года. Думал что договор расторгнут. Да и сам забыл съездить расторгнуть и отдать оборудование. В итоге начислили 25000 рублей. Есть возможность уменьшить долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

РТК в суд обратились?

Если оператор не подал в суд, требования необоснованные, можете подать жалобу в Роспотребнадзор, т.к. услугами не пользовались, а собственно претензии неправомерные.