Возможно ли получить загранпаспорт в украинском посольстве в России, если предыдущий прописка была аннулирована хозяином дома?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, если у меня в украинском паспорте стоит украинская прописка, а хозяин дома выписал меня. Могу ли я получить загранпаспорт в посольстве Украины в России. Или мне откажут?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, на ваш вопрос вам могут ответить в посольстве либо украинские юристы.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь в посольство и узнаете, мы не занимаемся гаданием, нужна платная консультация, поднимем законодательство Украины и проконсультируем, обращайтесь в личную почту, адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.