Как поступить, если призывает другой военкомат, несмотря на прохождение комиссии по месту жительства

• г. Краснодар

Хочу задать вопрос, я по месту жительства прохожу комиссию, но меня вызывает другой военкомат из другого региона, к кому мне обращаться и что вообще делать, если мне в этот военкомат не нужно, но они от меня требуют явки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В каком военкомате вы стоите на воинском учете, в том и нужно проходить!