Проблемы с займами в МФО - просрочки, угрозы судебных действий и нехватка денег. Как найти решение?

• г. Ставрополь

Я агожанлва Юлия Васильевна я взяла займ несколько МФО теперь просрочки пошли а денег то нету звонить каждые минуту говорят в суд подадут и взыскание что я мошенница а не мошенница да я говорила денег нету я как получу по нашу они нет все надо сейчас погашать я уже не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня составить отказ от взаимодействия с кредиторами и подавать в суд на расторжение в связи с изменением финансовых условий договора!