14 лет календарных в МВД 7 лет календарных мо общая выслуга 21 год календарных могу ли я выйти на пенсию.

• г. Челябинск

14 лет календарных в мвд 7 лет календарных мо общая выслуга 21 год календарных могу ли я выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Если увольняетесь из ВС или из МВД, то вправе выйти на пенсию по выслуге лет дающей право на пенсию.