Я брал в займе вива деньги 34 тысячи просрочка 4 месяца проценты накапали теперь звонят Эверест коллекторы что будет.

• г. Оренбург

Я брал в займе вива деньги 34 тысячи просрочка 4 месяца проценты накапали теперь звонят Эверест коллекторы что будет.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке могут взыскать.

Здравствуйте, вы можете отказаться от взаимодействия, звонить не будут. Взыскание продолжится в судебном порядке, задолженностью займутся судебные приставы.