Работодатель перевел меня в административный оклад на 30 000 рублей, но приставы требуют алименты с зарплаты в 45 000 рублей. Почему так?

• г. Тверь

На работе отправили в административный оклад 30000 а приставы говорят что я на это время должен платить аллименты со средней зарплаты по россии а это 45000 почему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман. Вы как плательщик алиментов, можете обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка взыскания алиментов, чтобы из взыскивали в долях от заработной платы.