Получение алиментов во время административного отпуска - почему мне полагаются минимальные выплаты?

• г. Чебоксары

Обьясните мне пожалуйста!. Во время простоя на непосредственном месте работы бывшего мужа отправили в административный отпуск! За это время он не официально работая, заработал хорошие деньги. В административном отпуске был на непосредственном месте работы, в отпуск якобы его отправила администрация и платила минимальную зарплату., от этого я получила минимальные алименты. Не могу понять, мне не полагаются алименты от средней зарплаты по Рф,когда он был в отпуске без содержания? Нет в кодексе отпусков без содержания по инициативе администрации! Судебный пристав утверждает, что он мне за этот период ни чего не должен, кроме того, что заплатил от минималки?!

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются от всех доходов должника исходя семейного кодекса.