Требования юриста о трехстороннем договоре для оценки стоимости сервитута - правомерность и выгодность для плательщика

• г. Владимир

Для определения стоимости сервитута для проезда от своего гаража через территорию организации необходимо сделать оценку. Но юрист этой организации говорит, что должен быть трехсторонний договор, а именно между ними и оценщиками, а я лишь как плательщик за эти услуги. Правомерны ли его требования? Я пенсионер и мне выгоднее оплатить услуги, как физическое лицо, а не как юридическое. А также понятно, что много неожиданностей может быть при таком подходе.

Ответы на вопрос (1):

А какой этой организации?