На кого можно возложить обязанности генерального директора ЧОПа (если нет замов и т.п.)? Заранее благодарна за скорый ответ.

• г. Обнинск

ОООЧЕНЬ СРОЧНО!

Генеральный директор ЧОПа уходит в отпуск. Как правильно оформить отпуск? На кого можно возложить обязанности генерального директора ЧОПа (если нет замов и т.п.)?

Заранее благодарна за скорый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Не знаю что такое ЧОП, но отпуск оформляется приказом по организации.

Обязанности директора возлагаются на лицо, которое в силу Устава организации, должностных обязанностей либо решения учредителей организации должно исполнять эти обязанности.

При отсуствии этих требований такое лицо назнает генеральный директор.

С уважением