Анулирование отцовства на ребенка - как изменить данные в паспорте после решения суда

• г. Казань

По решению суда с меня анулировали отцовство на ребенка. Решение у меня на руках. Мне с ним в ЗАГС или паспортный стол надо, чтобы в моем паспорте анулировали запись об отцовстве.

Ответы на вопрос (2):

Вы подаете в ЗАГС заявление об исключении сведений о Вас, как отце ребенка, из регистрационной записи о рождении ребенка. В ЗАГС предоставляете паспорт, вступившее в силу решение суда, квитанцию об оплате госпошлины, заявление по образцу напишите в самом ЗАГСе.

С начало идете в ЗАГС для аннулировании записи об отцовствн. Если дети указаны в паспорте замените паспорт.