Процесс выдачи кредитов и ипотеки в Российских банках без соответствующих лицензий - механизмы и последствия.

• г. Нижний Новгород

Вопрос: как банки находящиеся на территории РФ выдают кредиты, ипотеки и прочие займы если ни у одного банка нет на это лицензии? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ВОт так как Вам выдали так и выдают.

Выдавать займы\кредиты \ займы под залог недвижимости (ипотека) может любое лицо, для этого не требуется лицензии на банковскую деятельность

банковская деятельность лицензируется по другим категориям операций

меньше читайте бредовые статьи в интернете.

Здравствуйте! Ваша информация не соответствует действительности, основана на видеороликах, "гуляющих" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Внимательно изучите лицензию любого банка, а потом поговорим.