СНТ было оштрафовано за отсутствие договора с региональным оператором на вывоз мусора, несмотря на наличие договора с лицензированным предприятием

• г. Москва

СНТ оштрафовали за отсутствие договора на вывоз мусора с региональным оператором хотя договор был и заключен с предприятием имеющим лицензию на вывоз мусора.

Ответы на вопрос (1):

Ну и в чем тогда проблема ваше право оспорить данный штраф.