Как получить дубликат пенсионного удостоверения, если прописан в Челябинске, а временно проживаю в Костанае? Есть ли возможность получить его в Троицке?

• г. Костанай

Живу временно в Костанае утеряла пенсионное удостоверение прописана в ЧЕЛЯБИНСКЕ можно ли получить дубликат в ТРОИЦКЕ ЖИВУ В КОСТАНАЕ.

Ответы на вопрос (1):

Да можно получит, но только по месту регистрации, а вы зарегистрированы в г.челябинск, ьзначит там и получите.