Вопрос - Может ли администрация школы обязать учителя разработать положение о локальном акте?

• г. Челябинск

Может ли администрация школы обязать учителя разработать положение о локальном акте (например, о создании комиссии по рассмотрению конфликтных ситуаций в школе)? У меня нет такого опыта.

Ответы на вопрос (2):

Это работа юриста или, как минимум завуча, а не педагога.

Добрый день.

Будьте добры, подскажите, устроены ли Вы по совместительству, либо Вы устроены на ставку учителя без совместительства? Были ли вы при трудоустройстве ознакомлены с должностной инструкцией?

С уважением, Акузовская Галина.