Вопрос законности взыскания - почему материал проверки не был закрыт во время моего отсутствия?

• г. Москва

Помогите, законно ли на меня хотят повесить взыскание за то, что я 24 октября получил на исполнение материал проверки (труп-акт сми срок проведения проверки 2 месяца) но по истечению двух месяцев материал закрыт не был, так как с 19 ноября и по 31 декабря нахожусь в учебном отпуске. Коллеги материал не закрыли.

Ответы на вопрос (3):

А вы передачу дела коллегам оформили в установленном законодательством порядке? Или просто оставили дело на своем рабочем столе?

Спросить
Пожаловаться

В объяснение укажите, что передали коллеге. Но если этот коллега скажет ничего он мне не передавал - вся ответственность на вас.

Спросить
Пожаловаться

Передал в руки (без каких либо письменных процедур)

Спросить
Пожаловаться

Я работала сейчас нахожусь в декретном отпуске, у моей организации есть ФСС, отпуск у меня закончился 2 октября, мне пособия как должны выплачивать, в ноября за октябрь и за ноябрь? А в декабре за декабрь правильно, или нет?

Сроки поведения плановой проверки пожинспектором с сайта прокуратуры - октябрь 2019. Уведомление пришло 23.10 с указанными сроками проведения проверки 28.10 - 25.11. 2019. Законно ли проведение проверки в ноябре месяце? И можно ли будет не соглашаться с их результатами.

Есть постановление о выплате алиментов. С 20 октября по 19 декабря отец ребенка находился в оплачиваемом учебном отпуске. В ноябре на расчетный счет пришли алименты. В декабре выплаты нет. Могла ли организация в ноябре выплатить алименты и за октябрь и за ноябрь?

Если на предписание УГЖН, написали обращение о переносе срока исполнения предписания, а УГЖН учла это обращение и вынесла новое предписание, продлив срок исполнения, но не производила проверку, и не составляла акт проверки Ведь по алгоритму действий-сначала уведомление о проверке, затем проведение самой проверки и составление акта, а затем выдача предписания?

С 05 по 25 ноября срок проведения прокурорской проверки аптеки, в день проведения 6 ноября были найдены не правильно хранившиеся настойки в количестве 10 шт, запршены разного рода документы, которые своевременно были предоставлены.29 ноября вызвали в прокуратуру для решения вопроса о привлечении к ответственности директора и отв. лицо. Никакого акта в сроки проведения проверки не составляли и никаких бумаг не подписывали. Все ли законно, если акт надо подписывать в самой прокуратуре 29 ноября, аптека существует с марта месяца этого года и во время проверки директора не было.

Я работаю кладовщицей в частной организации с 1 ноября 2017 года, меня поставили на очередь отпуск в октябре месяце 2018 года, могу ли я по истечения 8 месяцев работы оформить отпуск по закону и на какой срок на месяц или пол месяца?

Приказ о служебной проверке был издан 6 сентября, но в течение месяца никакого заключения вынесено не было, 6 ноября был издан приказ о продлении служебной проверки, 7 декабря по итогам проверки был издан приказ об увольнении гос служащего по утрате доверия! Нарушены ли сроки проведения проверки, случай произошёл в налоговой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе подала заявление на взыскание алиментов, в октябре суд вынес решение, в конце октября пенсионный фонд получил исп. лист. Из устного ответа: Получили в октябре, назначили в ноябре и за ноябрь я получу только в конце декабря! Как написать заявление-жалобу?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста моему ребенку было полтора года в октябре 2017 г. в ноябре мне пришли выплаты по уходу за октябрь месяц. Скажите в декабре месяце мне положены выплаты по уходу за ребенком за ноябрь и декабрь или только за ноябрь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение