Что будет если я решусь свергнуть режим Ким Чим Сына и подарить людям свободу и демократию?

• г. Киров

Что будет если я решусь свергнуть режим Ким Чим Ына и подарить людям свободу и демократию?

Ответы на вопрос (13):

Убьют Вас... Однозначно.

Хорошая идея, но вряд ли получиться У Кима хорошая охрана и служба безопасности там хорошо работает. Да и люди зомбированы не поддержат вас, им внушили что демократия это зло.

Меня не убьют я ведь девушка.

Всех убивают, и таких неумных девушек тоже.

Там все равно. Там семьями в лагеря отправляют, даже детей. Жесть что происходит.

К сожалению некоторые даже и не посмотрят кто перед ними девушка, дети или старики.

Но американцем же получается свергать тиранию в восточных и южных странах.

Американцев много и оружие у них мощное, но даже они не смогли свергнуть режим Ына, не исключено что там есть ядерное оружие. Вот будет у вас ядерное оружие, подумайте об этом на досуге.

У американцев эти занимаются спецагенты и спецгруппы, которые на таком деле собаку съели.

А почему вы в это "К сожалению некоторые даже и не посмотрят кто перед ними девушка, дети или старики. " мужчин не вписали, а только девушка, дети и старики?

А почему в восточных и южных странах диктатура, тоталитаризм и тирания?

Гермиона вы опять всякую хрень пишите вы что на пенсии и вам делать не чего?

Мне 24 года, а пенсия у меня с рождения, а так я учусь дистанционно.

Ну тогда Вы умничка и разумничкв.