Выплата после отбывания полного срока - права осужденного и ограничения

• г. Омск

Какая выплата положена осужденному помле отбывания полного срока от соц. защиты? И есть ли какое нибудь ограничение по сроку отбывания?

Ответы на вопрос (1):

Это следует вам уточнить в соц отделе по месту регистрации, написав письменное заявление.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли решением суда добавить к сроку отбывания наказания осужденному за убийство моего сына, дополнительный срок вместо выплаты денежной компенсации морального вреда.

Скажите, посла подачи апелляционной жалобы адвокатом (стороной защиты) по статье 228.1.ч 1. об Условном сроке, могут ли вместо условного срока наоборот прибавить осуждённому срок и вообще возможно ли прибавление срока после апелляции поданной адвокатом?

Какое количество посылок и бандеролей, писем положены в год, осужденному в ИК общего режима? Есть ли ограничения по весу каждой посылки? Через какое время, после прибытия к месту отбывания наказания, осужденный имеет право получить посылку?

После отбытия полного срока назначенного судом наказания положены ли какие нибудь выплаты от государства по предъявлению справки по освобождению, ну там подъемные какие нибудь или мат помощь? Просто я слышал что или в нфц или соц что-то такое должно быть, если что то есть то где и как получить...

На какой срок судебный пристав может наложить временное ограничение на выезд за границу и как снимается ограничение после окончание срока временного ограничения.

Я мать ребенка инвалида, не работаю, мне положена какая нибудь выплата в соц защите? Живем в Ставропольском крае.

Здравствуйте. Положена ли какая материальная помощь осужденному после окончания срока. Проживает и находится в ик тоже в ульяновске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, сейчас ребенку 2.4 года сегодня уволилась по собственному желанию. Положенны ли мне какие нибудь выплатф и в какой срок. Или уже раз уволилась то все. и в какие сроки положенно выплаты.

У меня ограничение свободы по 264.1 1 год. Оно через полтора месяца заканчивается.

Погасится ли у меня судимость после отбывания срока ограничения свободы?

Суд присудил мне выплатить истцу 150000, есть ли ограничения по сроку выплаты, (как срок исковой давности например) или выплата может растянуться на неограниченный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение