Допустимость аргументов адвоката ответчика в апелляционной жалобе и влияние такого подхода на ход судебного процесса

• г. Доброе

Вопрос в следующем, в апелляционной жалобе адвокат ответчика пишет в форме доводов, почти все написала так, что если то то и то то... , из этого следует, что это так, потому, что она так считает. Вообще так можно писать в суд? Я тогда тоже в отзыве буду писать свои умозаключения. Еще в тексте много выделений и подчёркивания, можно ли это рассматривать как давление на суд? Или лучше просто написать, что я не согласна и все?

Ответы на вопрос (2):

Защитник пишет практически результаьивную часть решения со всеми довадами и ссылками на закон. Вы так же обязаны себя защищать ссылаясь на закон практику ну и доводы.

Выделения и подчеркивания в тексте апелляционной жалобы не является давлением на суд.

В отзыве на апелляционную жалобу вы так же можете привести свои доводы, правовую оценку которых даст суд апелляционной инстанции.

С Новым годом! Желаю удачи!

С Вас лайк, если понравился мой ответ))