Возможно ли написать дополнение к апелляционной жалобе и в какой срок?

• г. Сочи

Наш адвокат написал апелляционную жалобу, но она не полностью раскрыта (вообщем мы решили поменять адвоката), можно ли написать дополнение к апелляционной жалобе, если да, то в какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно. Если дело ще не отправлено в апелляцию, то дополнение подается в суд вынесший решение, если дело ушло в аплляцию, то непосредственно в судебном заседании.

Можно и НУЖНО. Именно доводы Вашей апелляции БУДУТ ПРЕДМЕТОМ ОБСУЖДЕНИЯ суда апелляционной инстанции. Потребуется помощь - звоните. Адвокаты разные попадаются, возможно Вы и правы, что решили его поменять.